Использовал "психологическое Айкидо", один раз в конфликте с мамой, после этого стало плохо, и до сих пор не проходит. ЧТо это ? Как подсознание стерлось. - вопрос №1553369

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый!
Не стоит в конфликте с мамой использовать всякие экзотические техники.
Решайте проблемы логикой и здравым смыслом.
Мысленно попросите у Бога и у мамы прощения за использование этой техники и подсознание вернется на место.
Мудрости Вам!