Здравствуйте! Сегодня приснилось 2 больших кучи, которые сделали коты, во сне присутствовала моя подруга. Так же сегодня получила сообщение от неё,... - вопрос №1553751

примерно такого характера: а мне снилось, что я не могу в гостях у тебя найти дерьмо, и сетую говорю че ж у вас такая вонь, раз это не кот. (Раньше нам снились похожие сны в одно и то же время)
2 ответа

Ответы

Уважаемая Галина!
Зачастую в снах отражаются наши мысли, страхи, переживания и картинки, когда-то увиденные.
Но вместе с тем в явлении сна еще много неизученного.
По приметам дерьмо снится к деньгам.
Удачи Вам!
Здравствуйте Галина. Сны, схожие по содержанию,  у двух разных людей, — говорят о том, что в жизни эти люди очень близки и имеют общие интересы и мечты....
Вероятно, что у вас есть  совместные планы, которые могут очень  успешно реализоваться и даже принести прибыль.
  Успехов вам.