Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Я хотела бы написать доверенность на подругу, подающую за меня документы в вуз. Нужно ли ее присутствие при заверении доверенности? - вопрос №1553806

Ответы

Здравствуйте. Конечно же присутствие уполномочиваемого лица при составлении доверенности, желательно. Однако если такой возможности нет, то понадобится хотя бы копия её паспорта.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!