Добрый день! У меня возникла такая ситуация: Мужчина, с которым я встречаюсь женат, я его увидела с другой в ресторане и там же были его друзья. Не... - вопрос №1553829

знаю чья женщина она была, но ей лет 45, ему 48, мне 29 лет. Но в итоге он провожал ее до дома, хотя видел что в этом ресторане находилась и я с подружкой. На следующий день я разговаривала с ним, что отношения не потерплю, он говорил в ответ:«А ты как? не ходишь с другими?». В итоге он стал меня игнорировать, не смотреть на меня даже, но продолжал флиртовать с другими на моих глазах. Но я думала все закончено, иду с другим проезжает он (оказался это его знакомый по работе), он останавливается на машине и спрашивает его:«Подвести», тот:«Нет, я пройдусь». Далее подьезжает ближе ко мне и такой взгляд как будто я его предала… Я не понимаю если он уже забыл меня зачем такие взгляды. Тот кто забыл уже не смотрит даже и не кидает подобные взгляды. Он иногда назначает встречу и не звонит, как он недавно сказал мне:«Позвони мне завтра». я не позвоню и он не звонит.Как его понять? Что за взгляды? И как себя вести в дальнейшем? Спасибо, за ответ!
3 ответа

Ответы

Полина, здравствуйте. Корень проблемы, что мужчина женат, он старше Вас и ничего Вам не должен. Вас он хочет сохранить, как молодую любовницу, без права голоса, да еще и навязать Вас свои правила игры. Подумайте, Вам это надо? Решение принимать только Вам. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте Полина.

Он Вас не уважает и пользуется Вами.

Его взгляд фразы закидоны штучки, это всё — невежество.

Не общайтесь с ним. У Вас нет с ним будущего.
Добрый день, Полина!
По-моему, вы «зависли» в своей проблеме и размышлениях на тему поведения мужчины.
Вам стоит осознать, что истинных мотивов такого поведения вы никогда не узнаете, потому что никто другой кроме него самого не сможет этого объяснить. Все ваши предположения — только предположения, они могут быть кардинально разными, в зависимости от задачи, которую вы себе ставите (оправдать мужчину или обесценить его).
Так же вам стоит осознать, что ваш любовник — человек непорядочный, нечистоплотный и безотвественный. Все его поступки продиктованы собственными желаниями получить удовольствие, а не рассуждениями о чувствах других людей. «Подъехал- посмотрел- сказал..» — это манипуляции, направленные на то, чтобы вызвать у вас определенную реакцию, и ее увидеть. Очевидно, мужчина привык нравится женщинам и всячески пытается вызвать в них чувства и интерес. «Назначает встречи — не звонит — не кидает взгляды..» — тоже свидетельствует о безответсвенности и «детском» поведении, игра в «кошки-мышки».
Вопрос: зачем вы так много думаете о мужчине, который о вас совершенно не думает?
Зачем вы тратите время не человека, с которым у вас нет будущего?