Добрый день. Меня очень смущают мои синяки под глазами, сама девушка красивая, но без консилера под глазами выгляжу как наркоманка из за синяков. Витамины железа пропила - бесполезно. Что ещё можете - вопрос №1553963

подсказать? Спасибо. Александра, 10.02.1987.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, что это не синяки, а особенность вашего организма. Кожа под глазами более тонкая — поэтому возникают такие проблемы. Кардинально здесь ничего сделать нельзя — это ваша особенность, примите её. Можете замораживать отвар ромашки в кубики льда и протирать ими зону под глазами. Сок из огурцов также может помочь (и в замороженном виде в т.ч.)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это указание на избыток подсознательных(и осознанных) страхов. Почки работают кроме физического тела еще и в тонких «подсознательных пространствах» откачивают энергии страхов. Так вот это вам подсказка что в вашем астральном теле — ваши почки работают плохо — с поставленной нагрузкой они не справляются.
Потому,
их полезно исцелять начиная с тонких тел. Приглашаю.