Хабаровский край

Уважаемые эксперты! Я хочу купить квартиру, которую продает один собственник. Приватизирована квартира была на него, сын и жена от приватизации отказались. В прошлом году сын продавца был осужден и - вопрос №1554635

выписан изквартиры по решению суда. Сам собственник и жена уже выписались по заявлению, зарегистрированных в квартире нет. Подскажите, пожалуйста, какие риски я несу в случае, если заключенный вернется (ему сидеть еще 4 года) и захочет вернуться в на тот момент уже мою квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Екатерина
Если сын был вписан в нарушение закона хоть и по решению суда, то отбыв срок заключения он может оспорить решение суда и если оно было в нарушение законодательства его могут вновь прописать на старое место прописки.
с уважением к ВАМ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh