Добрый день! На работе сталкнулся с ситуацией с которой не могу разобраться. Прошу Вас помочь. Каждую субботу мой директор берет мою машину (служебную), я конечнно отдаю ему ключи. Я оставляю машину - вопрос №1554683

всегда на -1 этаже (стоянка у нас подземная) там всегда горит свет и место всегда есть, но проблема когда он воздращает ее. Он ставит ее на -4 этаже, там всегда не горит свет, да еще в углу, хотя на всех этажам всегда есть место. Ключи всегда оставляет на столе, хотя мы пересекаемся с ним. У меня мини вен, и у него есть еще 3 его личные машины ( беред мой мини вен, предположительно, что он развозит 7-8 человек и их он оставляет всегда на -1 этаже. Я испытываю такие чувства как недоумевание, ярость. А на днях он заявляет еще что каждую субботу он хочет брать ее. За бензин плачу лично свои деньги. И проежает он довольно большой отрывок. Я думаю что проблема не в бензине так как мы оба можем это себе позволить. Прошу подсказать мне, может я чтото не понимаю?(Семейное положение женат, 3 детей)
2 ответа

Ответы

Уважаемый Максим!
Спросите напрямую у директора, почему он так поступает.
Думаю, что нет ничего страшного, если Вы его попросите ставить машину в удобное для Вас место.
Удачи Вам!

Здравствуйте, Максим!

Ваш вопрос решается просто — разговором с начальником. Просьба ставить машину на положенное и удобное для вас место (я так понимаю вы основной её пользователь) некоим образом не повлияет на служебные отношения. Удачи вам!