Добрый день! На работе сталкнулся с ситуацией с которой не могу разобраться. Прошу Вас помочь. Каждую субботу мой директор берет мою машину (служебную), я конечнно отдаю ему ключи. Я оставляю машину - вопрос №1554683

всегда на -1 этаже (стоянка у нас подземная) там всегда горит свет и место всегда есть, но проблема когда он воздращает ее. Он ставит ее на -4 этаже, там всегда не горит свет, да еще в углу, хотя на всех этажам всегда есть место. Ключи всегда оставляет на столе, хотя мы пересекаемся с ним. У меня мини вен, и у него есть еще 3 его личные машины ( беред мой мини вен, предположительно, что он развозит 7-8 человек и их он оставляет всегда на -1 этаже. Я испытываю такие чувства как недоумевание, ярость. А на днях он заявляет еще что каждую субботу он хочет брать ее. За бензин плачу лично свои деньги. И проежает он довольно большой отрывок. Я думаю что проблема не в бензине так как мы оба можем это себе позволить. Прошу подсказать мне, может я чтото не понимаю?(Семейное положение женат, 3 детей)
14.07.15
2 ответа

Ответы

Уважаемый Максим!
Спросите напрямую у директора, почему он так поступает.
Думаю, что нет ничего страшного, если Вы его попросите ставить машину в удобное для Вас место.
Удачи Вам!
14.07.15

Здравствуйте, Максим!

Ваш вопрос решается просто — разговором с начальником. Просьба ставить машину на положенное и удобное для вас место (я так понимаю вы основной её пользователь) некоим образом не повлияет на служебные отношения. Удачи вам!

14.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store