Здравствуйте уважаемые психологи вопрос о мужской страсти!!!! - вопрос №1554741

Подскажите как может проявляться сильная мужская страсть к женщине выразить которую он по определенным причинам не может?

Дополнение автора от 14.07.15 09:02:02
Злость, агрессия к женщине которая недоступна?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проявлений масса!
От пьянства до мастурбации.
Невысказанные эмоции загоняются вглубь и могут отрицательно влиять на здоровье.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ваш вопрос «как может проявляться сильная мужская страсть к женщине выразить которую он по определенным причинам не может?»
Ответ. Учитывая, что страсть — это, прежде всего, сильнейшее эгоистическое проявление сексуального желания, которое иллюстрируется, например, легкостью сексуального возбуждения, ложными обещаниями и посулами, которые направлены на удовлетворение сильнейшего желания и стремления, как можно быстрее, удовлетворить свое сексуальное желание,  причем зачастую без учета желания женщины.
К слову, многие женщины путают сексуальную страсть и любовь, а это абсолютно разные понятия.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.