Здравствуйте, помогите пожалуйста, я не знаю, как мне поступить... Дело в том, что недели 2 назад у меня был выпускной, там я конечно напилась и... - вопрос №1555261

почти себя не контролировала, там был один парень, он выпил очень мало, т. е. все осознавал и к ому же я ему доверяла, он мне никогда особо не нравился, но был хорошим человеком, поэтому я пошла спать к нему в машину, так как другим я не верила и боялась, что начнут приставать, но в итоге этот парень тоже начал приставать, после этого случая я по идее должна его ненавидеть, но мне почему-то он начал сильно нравится, я все собираюсь ему позвонить, но каждый раз отказываюсь от этого, подскажите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

почему же вы отказываетесь от симпатии к человеку который вам по душе. ненавидеть можно приставания тех кто вызывает отвращение а если пристает тот кто не неприятен то это даже приятно ведь вы женщина и нуждаетесь в женском внимании поэтому обязательно позвоните и ничего не бойтесь.