Здравствуйте! В какой период времени и при каких обстоятельствах произойдет встреча с будущим супругом. Каким будет человек, сфера его деятельности,... - вопрос №1555266

800 p
изображение из вопросавсе что увидите пожалуйста поведайте. Мария 05.06.1990 г.р.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У меня выходит, что вы сейчас открыты для знакомства с суженым, встреча может произойти в течение от полутора до шести месяцев. Не пропустите. Но, все-таки рекомендую поработать над исполнением вашего желания, подправить энергетику вашу, т.к. есть блоки, которые закрывают вас от выхода на благоприятную линию развития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 5 лет нет брака. Мужчин будет много, но ни с одним до брака не дойдёт.
Здравствуйте Мария. Вы слишком умны и интеллектуальны, человек творческий с категоричным характером, при этом конечно, готовы помочь всем. В то же время не можете прогибаться, что Вам и мешает с молодыми людьми, не можете под них подстраиваться Поэтому долгих отношений не получается. Но Вы встретите интеллектуального и порядочного молодого человека, но это будет в течение полутора двух лет. Всего доброго.
Здравствуйте. Браку препятствуют Родовые Кармические долги. С этой проблемой можно работать.
Не через год и даже не через два… Хотя внимание мужчин вы привлекаете… Появите больше инициативы и ускорите этот момент…
Здравствуйте.

Вижу по картам, что в течение этого год у вас будет общение с мужчиной, которой вас не заинтересует, вы не будете внимания на него обращать из-за другого парня, яркого и желанного. Это пройдет, отношения начнутся именно с тем, который не заинтересовал сразу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, брак будет через 2-3 года.Мужчина чуть старше, выше вас, темные волосы, среднего телосложения.Познакомитесь на каком-то вечере, будет событие на котором будут присудствовать девушки в платьях вечерних, а мужчины в костюмах.Род деятельности у него будет интеллектуальный, работа с бумагой, документы.
Здравствуйте, Мария.
Вы верите в сказку, в мечту. И встреча с суженым будет необычным знакомством, что-то напомнит Вам сюжет из русских сказок. Через два-три года состоится свадьба, появятся двое детей.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Вопрос неправильно стоит. Нужно не опишите мне мужа, а будет ли он у меня вообще и что сделать что бы все таки был.  У вас очень сильно развита ситуация когда расставание фатальное будет мешать вам выйти замуж.
Конец августа начало сентября это период нового знакомства, мужчина старше вас, около 30-32 лет, высокий брюнет, любящий надёжный
Мария, у меня выходит, что год назад было указание на брак и в этом году тоже есть — если сейчас вы в отношениях, то вполне они могут стать семейными. Возможно мужчина может быть связан с водой (моряк, или, к примеру, продает что-то для рыбалки), либо психолог. Если не знакомы еще, то вероятнее всего познакомитесь в каком-то либо кафе, ресторане, клубе, либо в творческом — на выставке, в театре, в цирке, в кино.
вам надо плавать, заниматься йогой, пилатесом, чтобы спина не болела (она болит вероятнее всего). хорошо бы делать медитации на доверие к миру, не бояться открываться, не ждать от людей подлости, предательства.
и очень важно не только любовь брать, но и учиться отдавать, дарить ее.
Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть отношения с мужчиной, которые могут перерасти в брак, при вашем желании. Если же вы все же не захотите развивать эти отношения, тогда серьезные отношения с перспективой брака появятся только через 2-2,5 года, а до этого будут романы, но к браку не приведут. Знакомство показано в ночном клубе или кафе, ресторане, мужчины высокий, темноволосый, крепкого телосложения, старше вас на 5-7 лет. Молодой человек будет иметь свой бизнес, связанный с коммерцией. По судьбе у вас поздний брак, двое детей.
Всех благ!
Здравствуйте. В течение 2,5 лет будет судьбоносная встреча с темноволосым МЧ  года на 3 старше Марии.
Удачи!

Eva

Здравствуйте, Мария.
Через полтора года познакомитесь, и почти сразу же поженитесь. Мужчина полюбит Вас и быстро позовёт под венец. Брак крепкий двое детей.
У мужчина светлые волосы, старше незначительно.
Если есть ещё какие-то вопросы — пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте! В течении года такой встречи не просматривается.Надо искать причины и с ними работать.
Здравствуйте. Замуж Вы выйдите через 1,5-2года за молодого человека немного старше Вас интеллектуального и интеллигентного, познакомитесь на каком-то творческом вечере, или выставке.
Здравствуйте! Вы хорошо представляете себе мужчину-друга, но какой должен быть муж — пока не решили. Но это не причина одиночества. У Вас есть магические проблемы, причем их создали — вы сами. Вы пока относитесь к этому не серьезно, но рано или поздно почувствуете. Будет много поездок, переездов.  Жизнь будет насыщена событиями и мужчин вокруг будет много, и общения с ними будет достаточно, но дорога к браку закрыта.
карты показывают, что не будет у вас стабильной связи называемой супружеством. недолгие романы, сожительства, пара походов в ЗАГС, сперва за печатью о браке, потом за печатью о разводе, а МУЖА, одного и навсегда- не будет. одиночество у Вас идет.
Брак порядка 5-6 лет, человек значительно старше, крупного телосложения.
Добрый день!
Таро говорят, в вашем окружении сейчас есть мужчина, но с ним вам тяжко у него есть зависимость. В ближайший год не будет брака.
С уважением, Ольга ОМ.
что то музыка идет похож любите.кошки видно

ну это просто так .. что то много думаете вы… мысли мысли .

по делу

вам нравится брюнеты и будет брюнет.старше вас .

замуж выйдите в эти 3 лет и будет дети у вас .

вам не везет в любви магнетизм слабая а вам надо талисман .

у вас мечты фантазии много но вот мечты остается мечтами… как то пусто у вас в сердце.только мечта грезы есть.очень похож думаете о одном парне.пока не ясно с ним любовь .

вам надо церковь молитва потому что вам надо чистка от сглаза.ну это чуть чуть сглаз ерунда .

ваш муж будет обычный человеком не бедный и не богатым.средный будет.Но главный он будет умный хороший вас сильно любить.Да ведь у вас уже есть парень )) это от фото идет.но пока отношением надо работать .

будете счастливо.поверьте в себе.и живите надеждами  .удачи