гиперссылки в Microsoft FrontPage - вопрос №155538

у меня вопрос по Microsoft FrontPage: скажите, как можно создать гиперссылку на музыку или видео? нужно именно в этом редакторе, вроде когда выделяю название песни, затем вставка-гиперссылка-выбираю песню все нормально, но потом ссылка не работает, что не так?

Ответы

Ссылка должна быть в виде полного адрсе файла, т.е. на песня.мр3 а www.сайт.ру/песнят.мр3

есть разница между ссылой на локальный файл, который лежит где-то у вас на жесктком диске, либо же ссылка на файл, который лежит где-от в сети.

а так же есть разница между полным и относительным путем к файлу. будьте внимательны