Здравствуйте! общалась с парнем он из другого города. он то исчезал то появлялся. попросил дать время на раздумье помириться с бывшей женой или... - вопрос №1555991

начать отношения новые. снова появился но как незнакомый человек. но на расстоянии мы друг друга понимали и чувствовали. он стал говорить что он лучший и я лучше для себя не найду. вообщем поставил себя королем. но тут я внезапно исчезла он мне пишет звонит но я не реагирую. знаю что много девушек. это задето его самолюбие?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если просил время помириться с бывшей, значит любит он её, а не Вас. Вас он считает другом, у Вас нет отношений, и не будет к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Конечно задето.
Если он привык чувствовать себя королем, а тут отказ и игнор, это его задевает, но и усиливает желание.
Здесь важно не переборщить. Если он Вам нужен, то через какое-то время надо ответить. Если же нет, то он и сам прекратит.
Мудрости Вам!