Добрый день! У меня возникла такая ситуация: Мужчина, с которым я встречаюсь женат, я его увидела с другой в ресторане и там же были его друзья.... - вопрос №1556167

Не… знаю чья женщина она была, но ей лет 45, ему 48, мне 29 лет. Но в итоге он провожал ее до дома, хотя видел что в этом ресторане находилась и я с подружкой. На следующий день я разговаривала с ним, что отношения не потерплю, он говорил в ответ:«А ты как? не ходишь с другими?». В итоге он стал меня игнорировать, не смотреть на меня даже, но продолжал флиртовать с другими на моих глазах. Но я думала все закончено, иду с другим проезжает он (оказался это его знакомый по работе), он останавливается на машине и спрашивает его:«Подвести», тот:«Нет, я пройдусь». Далее подьезжает ближе ко мне и такой взгляд как будто я его предала… Я не понимаю если он уже забыл меня зачем такие взгляды. Тот кто забыл уже не смотрит даже и не кидает подобные взгляды. Он иногда назначает встречу и не звонит, как он недавно сказал мне:«Позвони мне завтра». я не позвоню и он не звонит.Как его понять? Что за взгляды? В кабинет он стал заходить флиртовать с моими коллегами, не замечая меня постоянно. Говорят он бабник. Я только узнала эту информацию. Я конечно думала, что он специально делает флиртуя при мне. Периодически смотрит на мою реакцию, но не всегда, когда я говорю, что неприятно. Как понять, что он специально делает, либо как все это объяснить? Когда ему улыбаюсь я, он видит меня… В основном я ему не улыбаюсь в последнее время, но затрагивает меня. И как себя вести в дальнейшем? Спасибо, за ответ!
2 ответа

Ответы

Людмила. здравствуйте. Смотрите в корень проблемы — ОН ЖЕНАТ и может делать то, что ему захочется. А Вас он хочет «воспитать так», что бы Вы были на все готовы ради него и ничего не требовали взамен. Надо ли Вам такое «золото»??? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Людмила. Сейчас вы уже владеете информацией, что он бабник, а у бабников целый букет приемов обольщения, вот он и использует их, но ведь не зря говорят, кто предупрежден, тот вооружен.И исходя из ваших знаний вы уже сейчас и можете делать выводы о характере ваших отношений. Как вести себя в дальнейшем. Подумайте, что вы хотите от ваших отношений и если вы решите, что эти отношения на данном этапе стоят вашего внимания и страданий, то вы принимая факт наличия семьи у мужчины вполне можете сказать, что если он хочет отношений с вами, то никого кроме жены вы не потерпите. Исходите из того, что могут вам дать отношения в дальнейшем и возможно для вашего самолюбия будет легче включить игнорирование его и направить усилия на устройство своей личной жизни. Вы для него слишком хороши и все же он не ценит это, так стоит ли он вашего внимания. Станьте счастливой и без него, достойный вас мужчина появится сразу же как только вы освободите для него место в своем сердце. Всего вам самого хорошего, Людмила!