Добрый день! У меня возникла такая ситуация: Мужчина, с которым я встречаюсь женат, я его увидела с другой в ресторане и там же были его друзья.... - вопрос №1556167

Не… знаю чья женщина она была, но ей лет 45, ему 48, мне 29 лет. Но в итоге он провожал ее до дома, хотя видел что в этом ресторане находилась и я с подружкой. На следующий день я разговаривала с ним, что отношения не потерплю, он говорил в ответ:«А ты как? не ходишь с другими?». В итоге он стал меня игнорировать, не смотреть на меня даже, но продолжал флиртовать с другими на моих глазах. Но я думала все закончено, иду с другим проезжает он (оказался это его знакомый по работе), он останавливается на машине и спрашивает его:«Подвести», тот:«Нет, я пройдусь». Далее подьезжает ближе ко мне и такой взгляд как будто я его предала… Я не понимаю если он уже забыл меня зачем такие взгляды. Тот кто забыл уже не смотрит даже и не кидает подобные взгляды. Он иногда назначает встречу и не звонит, как он недавно сказал мне:«Позвони мне завтра». я не позвоню и он не звонит.Как его понять? Что за взгляды? В кабинет он стал заходить флиртовать с моими коллегами, не замечая меня постоянно. Говорят он бабник. Я только узнала эту информацию. Я конечно думала, что он специально делает флиртуя при мне. Периодически смотрит на мою реакцию, но не всегда, когда я говорю, что неприятно. Как понять, что он специально делает, либо как все это объяснить? Когда ему улыбаюсь я, он видит меня… В основном я ему не улыбаюсь в последнее время, но затрагивает меня. И как себя вести в дальнейшем? Спасибо, за ответ!
15.07.15
2 ответа

Ответы

Людмила. здравствуйте. Смотрите в корень проблемы — ОН ЖЕНАТ и может делать то, что ему захочется. А Вас он хочет «воспитать так», что бы Вы были на все готовы ради него и ничего не требовали взамен. Надо ли Вам такое «золото»??? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
15.07.15
Здравствуйте, Людмила. Сейчас вы уже владеете информацией, что он бабник, а у бабников целый букет приемов обольщения, вот он и использует их, но ведь не зря говорят, кто предупрежден, тот вооружен.И исходя из ваших знаний вы уже сейчас и можете делать выводы о характере ваших отношений. Как вести себя в дальнейшем. Подумайте, что вы хотите от ваших отношений и если вы решите, что эти отношения на данном этапе стоят вашего внимания и страданий, то вы принимая факт наличия семьи у мужчины вполне можете сказать, что если он хочет отношений с вами, то никого кроме жены вы не потерпите. Исходите из того, что могут вам дать отношения в дальнейшем и возможно для вашего самолюбия будет легче включить игнорирование его и направить усилия на устройство своей личной жизни. Вы для него слишком хороши и все же он не ценит это, так стоит ли он вашего внимания. Станьте счастливой и без него, достойный вас мужчина появится сразу же как только вы освободите для него место в своем сердце. Всего вам самого хорошего, Людмила!
15.07.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store