Здравствуйте. Мне 17 лет. Я мусульманка. Я видела во сне как я с кем то(я не видела лица, но было чувство что я знаю этого человека) старались выгнать демона из волка. Сначала волк был один а потом - вопрос №1556810

их стало трое. Когда я дралась с ними я читала священные молитвы из Корана. Человек который был рядом со мной умер и два волка в которых были демоны сказали что они не дерутся двое против одного и ушли. Что это может значить? Заранее спасибо и жду скорого ответа
0 ответов
Вопрос закрыт