Начал бить любимую девушку,меня стало бесить всё,родители тоже,даже мои действия бесят меня,не знаю что со мной,как избавиться от этого?девушка терпит рукопрекладство,а у меня боль на душе... - вопрос №1556821

Ответы

для начала вам следует обратиться к врачам на предмет полного медицинского обследования чтобы исключить физиологические проблемы и если там все будет в порядке то тогда нужно уже обращаться к специалисту с описанием своего детства и момента с которого вы начали беситься. если любите свою женщину то должны понимать  что она недостойна такого обращения и начнете стремительно действовать для исправления ситуации
Доброе утро. Юрий, вам стоит срочно:
а)освоить техники контроля за негативными эмоциями (злоба, гнев, раздражение. досада и т.д.)-это позволит вам не аккумулировать их в себе, а своевременно и цивилизованно (без рукоприкладства) освобождаться от них.
б)освоить техники релаксации -
это позволит вашей нервной системе быстрее восстанавливаться и дольше оставаться спокойным.
в)найти и проработать первопричину вашей повышенной агрессии (например, форма психологической защиты, средство достижения цели, десоциализированность, черта хакартера и т.д.), вообще агрессияотносится к психическим аномалиям.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Потому что любви больше нет, и уважения тоже. И Вы уже не сможете восстановить уважение в Ваших отношениях, и по отношению к ней.

Отпустите её.
бывает, что при личных отношениях запускаются такие механизмы как вы описали
нужно рассмотреть вашу с ней совместимость.
Возможны провокации одного человека другим.