как пережить развод? я ее люблю и каждый раз когда вспоминаю о бывшей жене у меня приступы а именно тошнота, нехватка воздуха и злость что это... - вопрос №1556963

произошло со мной? месяц уже так происходит. как выбраться из этого тупика?
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответы на  ваши вопросы.
Ваш вопрос «как пережить развод?»
Ответ. Развод -это психотравма, которую обязательно необходимо проработать с психотерапевтом.
Ваш вопрос «у меня приступы а именно тошнота, нехватка воздуха и злость»
Ответ.
Вы описываете некоторую симптоматику ПА -панических атак (ВСД), поэтому вам стоит обратиться в психотерапевту для постановки правильного диагноза и адекватной безмедикаментозной психотерапии.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Здравствуйте.

Прошлые чувства, можно перебороть лишь новыми. Так же творчество помогает, то что Вы любите делать, то что Вы умеете, то что Ваше предназначение, то в чём Ваш талант.

Так же те люди которые нам дороги, важно оставаться друзьями.
Уважаемый Нурлан!
Для избавления от негативных эмоций и ощущений успешно применяется сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете. Очищаем подсознание от негатива.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!