Маунтин Вью

Какая специальность в сфере удаленной работы сейчас самая востребованная? - вопрос №1556981

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Специальности, связанные с развитием и функционированием интернета.
Доброго времени суток, Михаил!

Востребована специальность программист 1с. Также все, что связано с продажами.
Работа с соцсетями и социальный маркетинг
продажи и лидогенерация(поиск клиентов) в интернете
видео — производство и дизайн
разработка мобильных приложений и ПО
инфобизнес и производство контента
работа с зарубежными клиентами в сфере IT
Работа с текстами, копирайтинг, журналистика
Работа с графикой, дизайном, иллюстрациями
Программирование, обслуживание компьютеров и сетей
Работа с переводами, иностранными текстами
Инженеры, архитекторы
Необычные профессии: Блоггер.Интернет-коуч (консультант).Писатель.Манимейкер.

Эксперт Светлана Леонидовна перечислила практически все востребованные специальности в сфере удаленной работы, присоединяюсь к ней.
Но тут нужно понимать, что вы умеете делать лучше всего. Например, если вы филолог, то вам нет смысла тратить три года на изучение профессии программиста или архитектора.
Будучи филологом, вы можете уже через месяц упорной работы придти к заработку от 30 тыс. руб и выше.
Обращайтесь в чат, помогу выявить ваши умения и направить в нужное русло, чтобы помочь вам максимально полно задействовать ваши умения для поиска наилучшей работы через интернет.