Еду завтра мириться с женой.получатся отношения?восстановятся? 19.05.73 Сергей. 08.10.77 Нина. - вопрос №1557119

будет ли любовная связь

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Сергей!
Побольше покаяний, побольше комплиментов, подарок обязательно (цветы и т.д)!
Продемонстрируйте решимость откорректировать свое поведение.
Надеюсь, что помиритесь со всеми вытекающими)
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все еще надеетесь на чудо? Лучше бы подготовиться к разговору. Выбирайте эксперта, рассказывайте свою историю…
здравствуйте,
видимо ваша жена в чем то непредсказуемая женщина, возможно она и привлекает вас именно этим.