Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие есть методы, чтобы забыть и отпустить человека, которого любишь? - вопрос №1558107

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Александра!
Такие методы есть. Один из них психоткатализ. О методе читайте в Интернете.
По определенному алгоритму отпускаем привязанность из подсознания.
Из памяти стереть невозможно, но отношение будет легким и ровным.
Обращайтесь!
Помогу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, здравствуйте. Забыть не получится, а вот изменить отношение к ситуации и начать жить счастливо реально. Сейчас перестаньте себя желать, переживите стресс, займитесь любимым делом. Что бы Вам было легче, рекомендую следующую технику: Прием не отправленных писем: В течении недели, каждый день пишите ему письмо, со всеми чувствами и хорошими, и плохими, все что у Вас на душе — выкладывайте не бумагу. С каждым днем писаться будет легче и ощущения будут спокойнее.В конце недели все эти письма сожгите, после чего Ваше состояние улучшится. Вспомните о своих целях и начните их воплощать в жизнь.
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Если другой не любит и решил покинуть Вас. Тогда прежние чувства, можно заполнить только новыми.

До этого, делайте вещи по своей природе, и Вы повстречаете человека своей судьбы.