здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. цитоморфолрогический вывод: анализ из поверхности шейки матки, и изцервикального канала тип1 слизь тип... - вопрос №1558323

2 запальний тип мазка флора — паличкова, помирна кол-во лейкоцитов — значна

Ответы

Возможен воспалительный процесс. Если клинических симптомов нет, в лечении нет необходимости.