Омская область

смогу ли я работать консультантом в мери кей? - вопрос №1558370

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. А почему нет?
Возможно Вам в раздел «Эзотерики», если нужны расклады.
Да, конечно. Эта фирма проводит обучение своих работников и очень часто, поэтому работать сможете и если понравится, то очень удачно будете работать, с прибылью. Удачи!!!
Здравствуйте!
Многое от Вашего настроя будет зависеть, если желание и стремление будет-то сможете достичь многого в этой фирме, но мне чувствуется страх и неопределенность с Вашей стороны…