Другое

Здравствуйте! . ООО на упрощенке с признаком дох.-расх. покупает у физ. лица кабель для электрических работ. Какими документами оформляется данная операция и какие налоги платит продавец и покупатель. - вопрос №1558548

Ответы

Здравствуйте! Уточните, какие документы получены от физ.лица?… если таковые имеются...