Кемеровская область

В каком размере ждут нас штрафы за несвоевременное получение паспорта ребенку в 14 лет и отсутствие российской прописки (есть только испанская прописка)? - вопрос №1558618

Мы с женой живем в Испании без визы и без резиденции. Хотим здесь укорениться, но когда получим резиденцию не известно. Ребенку скоро исполнится 14 л., но за паспортом в Россию нет пока возможности съездить.

Ответы

Здравствуйте, у ребенка, как я понял, гражданство России?