как поступить?я его очень люблю и не хочу терять - вопрос №1558791

здравствуйте! я живу пол года с молодым человеком. ему 30 лет. мой сын ему 10 лет, живет с нами, у него сын 5 лет, живет с его бывшей женой в другом городе 300км от нашего. через выходные он ездит к ним, говоря мне, что хочет повидать сына.уверяет меня, что с бывшей женой общается исключительно из-за сына, со своими родителями знакомить не хочет, говорит, что пока рано, бывшая жена не знает, что у него есть я, недавно в его телфоне прочитала его переписку с бывшей женой, где он называет её любимой и говорит, что очень скучает по ней и по сыну. у меня разбито сердце я не знаю как быть помогите…

Ответы

Здравствуйте, Юлия Сергеевна. Что вы знаете о причинах расставания вашего молодого человека с женой? Кто из них был инициатором развода? Если инициатива исходила от жены, то вероятно ваш мужчина еще не успел пережить этот разрыв и в нем еще теплится надежда на восстановление с бывшей женой. Но ведь неизвестно, нужно ли это его жене. Скорее всего, нет, иначе бы они уже были вместе. А потому, наберитесь терпения и ничего не говорите вашему молодому человеку о том, что вы прочитали, а постарайтесь разнообразить ваши отношения, не показывая ни в коем случае, что вы боитесь его потерять. Полгода действительно недостаточный срок для принятия решения о создании семьи, особенно учитывая, что у него уже был опыт семейных отношений. Пусть вас не расстраивает, что он вас не знакомит со своими родственниками, дайте ему время разобраться в себе. Он ведь принял решение о совместном проживании с вами, значит у него есть чувства к вам. Вы ведь чувствуете, находясь рядом с ним, как он к вам относится и если бы вы не прочли это вы бы не стали в нем сомневаться. Так ведь. Дайте ему возможность чувствовать себя самым самым, подчеркиваете как вы ему благодарны за заботу и внимание и как он вам дорог, но при этом не забывайте, что  мужчина любит глазами и как бы вы не были заняты, не забывайте о себе любимой.Пусть он стремится домой к вам, где уютно и комфортно и где его встречает нежная и любящая жена. Мудрости вам, Юлия Сергеевна!
Юлия, здравствуйте. Сейчас наберитесь мудрости и терпения, подумав, как сделать отношения лучше. Измените свое поведение и имидж. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. Когда едет к сыну, то не устраивайте сцены ревности, ведь все равно бесполезно, только сделаете хуже. Понаблюдайте за его поведением несколько месяцев и определитесь с дальнейшей тактикой поведения. Отв сей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!