как поступить?я его очень люблю и не хочу терять - вопрос №1558791

здравствуйте! я живу пол года с молодым человеком. ему 30 лет. мой сын ему 10 лет, живет с нами, у него сын 5 лет, живет с его бывшей женой в другом городе 300км от нашего. через выходные он ездит к ним, говоря мне, что хочет повидать сына.уверяет меня, что с бывшей женой общается исключительно из-за сына, со своими родителями знакомить не хочет, говорит, что пока рано, бывшая жена не знает, что у него есть я, недавно в его телфоне прочитала его переписку с бывшей женой, где он называет её любимой и говорит, что очень скучает по ней и по сыну. у меня разбито сердце я не знаю как быть помогите…

Ответы

Здравствуйте, Юлия Сергеевна. Что вы знаете о причинах расставания вашего молодого человека с женой? Кто из них был инициатором развода? Если инициатива исходила от жены, то вероятно ваш мужчина еще не успел пережить этот разрыв и в нем еще теплится надежда на восстановление с бывшей женой. Но ведь неизвестно, нужно ли это его жене. Скорее всего, нет, иначе бы они уже были вместе. А потому, наберитесь терпения и ничего не говорите вашему молодому человеку о том, что вы прочитали, а постарайтесь разнообразить ваши отношения, не показывая ни в коем случае, что вы боитесь его потерять. Полгода действительно недостаточный срок для принятия решения о создании семьи, особенно учитывая, что у него уже был опыт семейных отношений. Пусть вас не расстраивает, что он вас не знакомит со своими родственниками, дайте ему время разобраться в себе. Он ведь принял решение о совместном проживании с вами, значит у него есть чувства к вам. Вы ведь чувствуете, находясь рядом с ним, как он к вам относится и если бы вы не прочли это вы бы не стали в нем сомневаться. Так ведь. Дайте ему возможность чувствовать себя самым самым, подчеркиваете как вы ему благодарны за заботу и внимание и как он вам дорог, но при этом не забывайте, что  мужчина любит глазами и как бы вы не были заняты, не забывайте о себе любимой.Пусть он стремится домой к вам, где уютно и комфортно и где его встречает нежная и любящая жена. Мудрости вам, Юлия Сергеевна!
17.07.15
Юлия, здравствуйте. Сейчас наберитесь мудрости и терпения, подумав, как сделать отношения лучше. Измените свое поведение и имидж. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. Когда едет к сыну, то не устраивайте сцены ревности, ведь все равно бесполезно, только сделаете хуже. Понаблюдайте за его поведением несколько месяцев и определитесь с дальнейшей тактикой поведения. Отв сей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
17.07.15

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store