муж переодически оскарбляет что делать? уходить не куда и терпеть устала - вопрос №1559373

Лучший ответ по мнению автора

Анна, если устали терпеть оскорбления (да и зачем их терпеть, позволять себя оскорблять!), не можете так больше вместе жить, то для начала, найдите, КУДА, хотя бы на время, можно уйти, позаботьтесь, о работе, займитесь собой! пока вы терпите — он и будет так поступать и чем дальше, тем больше! Попробуйте временно пожить раздельно, может это его «образумит»? А там, уже видно будет по обстоятельствам, как вам поступать! Не давайте себя в обиду! Научитесь любить, ценить, беречь себя, тогда и другие к вам будут так же относиться!
Всего вам доброго! Удачи!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, помогу!
Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. Выстраивайте равноправные отношения, не показывайте, что Вы боитесь его потерять. В момент оскорблений не реагируйте, ведите себя спокойно, если будет возможность, то потом обсуждайте все вопросы. Так же надо начать работать над тем, что бы стать более независимой финансово и смогли в случае чего, себя обеспечить. Если только он начнет это видеть, так уже изменит свое отношение к Вам. А сейчас он просто пользуется тем, что Вам некуда идти и Вы от него зависите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Анна, как Вы реагируете на «оскорбления мужа»? Очевидно, что Ваша «реакция» никак не способствует тому, чтобы Вас перестали оскорблять. Следовательно, нужно изменить ее. Обращайтесь за личной консультацией, найдем решение проблемы.
Ничего не измениться пока Вы не уйдёте.

Только в разлуке мы можем понять как сильно любим.