здравствуйте. мне 21 год, очень сильно болит живот. что делать? - вопрос №1559463

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лучше всего, что бы не думалось, что у вас какое-то острое хирургическое заболевание, например аппендицит, нужно вызвать скорую помощь. И если у вас нет признаков острого живота, то не бойтесь, вас никуда не повезут. Зато подстрахуетесь от развития хирургической патологии. Ну а пока можете выпить но-шпу, 1-2 таблетки. Это единственное что можно выпить сейчас, не смазав клиническую картину заболевания.

Спасибо за оценку ответа.