какая стрижка мне пойдет?если у меня продолговатый овал лица - вопрос №1559653

Ответы

Арина, у Вас идеальная форма лица, красивые скулы, поэтому Вам подойдет любая стрижка, какую Вы захотите…
Здравствуйте!
Каре на ножке, стрижка под мальчика-очень оригинально будут смотреться!
Красоты Вам!
Здравствуйте. Ох, никому не советую закрывать лоб, если это, конечно, не откровенно удлиненное лицо. А к вам это не относится. у вас нормальный овал лица. Только немного открыть лоб, Это можно сделать с помощью косой челки, зачесывания волос на бок или ассимметричной стрижки.