Пожалуйста, помогите! Расстроена острым расстройством пищеварения... - вопрос №155966

К ВРАЧУ ПОЙДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО но пока выходные и ночь, спрашиваю тут.

Дорогие эксперты, помогите пожалуйста!

Около полугода, раз в несколько месяцев, то появляются, то пропадают симптомы  диспепсии: то ли изжога, то ли спазмы, ощущение сытости, даже если ничего не ела, урчание в животе (полагаю что повышенная ферментация), отрыжка (скорее лужная чем кислотная), иногда газы, потом разжижженный стул.Но буквально за 2 днявсёпроходило.

3 дня тому назад, после сильного стресса (не знаю связано ли это), появилось ощущение переполнености желудка, к вечеру начало покалывать и тошнить. Подумала, упаси Боже, булимия какая-то! потому что похудела за год (после родов) ОЧЕНЬ!  На следующий день периодически появлялить спазматические боли, какое-то «брожение», и диарея, начало морозить. Напилась активированого угля, линекса, вроде немного полегчало (боли прошли и колбасить перестало). Но диарея только усилилась, более того, к вечеру сего дня, такое ощущение что жидкость не усваивается СОВСЕМ!

Пью больше чтоб избежать обезвоживания, допустим, выписаю чашку чая, а через пять минут уже бегу в туалет, и стул приобрел просто качества полупрозрачной жидкости!

 Что может быть причиной, и как можно это остановить? как в дальнейшем это лечится будет вообще?

Спасибо заранее всем кто ответил! мне очень нужна Ваша помощь, и я крайне благодарна за все ответы!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы же понимаете, что заочно в Вашей проблеме разобраться нельзя. В понедельник обратитесь к врачу и начинайте обследование. Для начала у терапевта (гастроэнтеролога)