я хочу пройти инициацию рейки, как вы считаете это безопасно для человека , что вы думаете про эту энергию? спасибо, С уважением Наталья - вопрос №1560160

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это безопасно, если у вас хороший наставник (тренер, инструктор). Пройти можно, но есть вариант, что это не ваш энергетический настрой. Поэтому если почувствуете дискомфорт и непонимание, сразу обращайтесь к своему наставнику. Пока не попробуете — не почувствуете: надо вам это или нет. Я всегда за эксперименты, которые развивают нашу духовность и миропонимание. Дерзайте!
Всего вам доброго!
19.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Школ Рэйки много и все они разные. Потому говорить однозначно за всех — опрометчиво. 
2. Старых традиций Школы, или традиционного классического направления Школы = это Школы ЕСТЕСТВЕННОГО САМОИСЦЕЛЕНИЯ они делают упор на исцеленную работу ваших собственных возможностей. А Эгрегор Рэйки = он как бы помогает вам этим всем овладеть быстрее и помогать другим эффективнее (это если кратко на пальцах сказать). 
3. Любые Школы которые базируются на естественном и Истинно вашем = могут быть только полезны. В нашей Школе вместе с инициацией обязательная составляющая ОБУЧЕНИЕ, и особое внимание уделяется безопасности и защищенности. 
4. После инициации у вас появятся новые возможности = иии, потому, спрос с вас тоже будет повышенный.
20.07.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
3 ответа
28.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store