Я года два три назад видел со стороны смерть сестренки. И после этого каждые пол года сниться что будто бы ее больше нет, смерти не вижу, но чуствую, каждые пол года по два три раза, сильно переживаю - вопрос №1560487

за нее, иногда даже бывают причуствие что ее не станет, сильно переживаю, ЗНАЮ ЭТОТ ВОПРОС БЫЛ. НО ОТВЕТТЕ ТОЧНО. ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вероятно, что у Вас есть зацикленность на ситуации, которая базируется на страхе, повышенном уровне тревожности, мнительности.
Каков Ваш возраст и сестрёнки? Вспомните, какими были Ваши чувства, когда родители ожидали ребёнка, когда она появилась не свет, о чём Вы тогда думали?
В совместной работе с психологом можно выявить причины возникновения боязни и поработать над нейтрализацией негативного сценария.