Добрый день,уважаемые специалисты. Вопрос по риску в данном случае:лежу в больнице, каждый день ставят капельницы. Сегодня в ппалату привезли уже собранную капельницу, мне показалось что емкость не - вопрос №1560772

полная, и в самой системе отсутствовала игла. Саму трубку воткнули в катетер в вене. Если допустить что система используется повторно есть ли риск по Вич и гепатитам? Если да, то через сколько сдать анализ?
0 ответов
Вопрос закрыт