Здравствуйте! через неделю мне нужна уезжать на родину потому что у меня муж умер и я свего сына здесь родила, я должна его показать родителям мужа, а мои родные живут здесь не хочу расстаться с - вопрос №1561017

ними, что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зина, здравствуйте. Что мешает сделать визит к родителям мужа, показать сына, но потом вернуться? Примите мои искренние соболезнования, но мужа не вернешь..., к большому сожаления, Вы выполните долг перед мужем, покажите сына, будете с ними поддерживать контакт, периодически ездить в гости, но живите там, где Вам комфортно, не у кого не идя на поводу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!