Здравствуйте! Наши отношения с мч зашли в тупик. Мы вместе уже 1,5 года. - вопрос №1561363

Встречаться начали, чтобы отвязаться от бывших, но как то так довелось, что до сих пор вместе. Проблема в том, что все что было между нами угасло. Он ищет общение на стороне, со мной говорит общаться не о чем, как бы все обо мне знает, хотя я считаю, что он просто не умеет поддерживать разговор, потому как все его ответы «понятно, ясно». Я его совсем перестала интересовать. Думала это из за его отдаленной работы, видимся только на выходных, но и раньше он уезжал на долго и у нас такого не было. Проблема может заключаться еще в том, что я часто его контролирую, раньше проверяла звонки постоянно, переписки читаю, но я ему объясняю почему я так делаю, почему я ему не доверяю, но он меня не слышит. Он начал общаться с какой то девушкой, на мои претензии, что мне это не нравится не реагирует. Мне говорит, что не знает, что ко мне чувствует, что иногда хочет расстаться, иногда нет, но последнии 2 недели он очень меня обижает своим безразличием и когда я ему об этом говорю его ответ постоянно один и тот же «понятно».Расставаться я с ним не хочу. Хоть рядом с ним ничего не йокает, мне с ним комфортно. Что мне делать в этой ситуации? Разница в возрасте 7 лет

Ответы

Добрый день! Арина, в Вашем случае, наверное будет лучше отпустить молодого человека, ведь Вы говорите, что он встреча5тся с другой девушкой, да и Вы не любите его, Вам с ним комфортно как с другом., Поэтому, Вам лучше остаться просто друзьями и искать новые отношения основанные на любви и доверии. Удачи Вам.

Шендерова Елена