Здравствуйте! Когда я встречу свою любовь? И выйду замуж? - вопрос №1561388

Ответы

Уважаемая Инна!
Замуж Вы обязательно выйдете!
Думаю в течение 2-3 лет Вы встретите свою любовь.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Инна. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика», укажите имя, число, месяц и год рождения. С точки зрения психологии вы выйдете замуж, когда встретите своего мужчину, вы это обязательно почувствуете, чтобы легче было встретить именно того кого вы хотите, сформулируйте для себя, какими качествами должен  обладать ваш избранник (внешность, уровень образования и т.д.) Ориентируйтесь на совпадение с будущим избранником жизненных установок и ценностей. А замуж вы выйдете обязательно. Всего вам самого хорошего, Инна!