Потерял всех друзей - вопрос №1561682

Здравствуйте. Так получилось что девушка друга влюбилась в меня, друг ей изменял с другими и вот когда они поссорились мы с этой девушкой начали очень хорошо общаться и так получилось что ее бывший(мой друг) ушел в армию, перед уходом он настроил всех наших с ним общих друзей и знакомых против меня якобы я отбил у него девушку, хотя мы только дружили и ничего у нас небыло, я узнав что он так сделал рассказал ей как он изменял с другими. Через какое-то время девушка призналась что влюблена в меня, у меня тоже к ней симпатия была и вот после некоторого общения я узнаю что у нее есть как минимум еще 3 «ухажера». И с одним из них все достаточно серьезно, а насчет меня она сказала что разонравился. В итоге я остался совсем один и на данный момент даже не представляю где найти НОВЫХ друзей…
1 ответ

Ответы

Уважаемый Максим!
Думаю, что большинство из Вашего окружения не друзья, а просто товарищи, с которыми живете рядом или встречаетесь иногда.
Не расстраивайтесь. В жизни будет еще много ситуаций, когда вы обретете и настоящих друзей и новых товарищей.
Удачи Вам!