как не привыкать к человеку? Я ужасно быстро привязываюсь к людям,а потом не могу отвыкнуть. - вопрос №1562138

Ответы

Надежда, здравствуйте. Надо, что Вы исходили из своих желаний и целей, что бы у Вас было много людей, с которыми Вы общаетесь. Так же надо понимать, что у каждого человека своя жизнь и не надо навязываться. Надо детально изучить Вашу ситуацию и понять причину, почему Вы привязываетесь к людям. Оптимальный вариант, обратиться к психологу на нашем, сайте, который Вам по душе и реально начать решать проблему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Надежда. Я так понимаю, Вы склонны к зависимым отношениям. Чтобы избавиться от этого, необходимо быть самодостаточным, зрелым человеком. Обращайтесь, помогу.