Добрый день!Скажите какие можно купить антидепрессанты без рецепта или сильный успокаивающие таблетки. На работе нет сил сдерживаться, руководитель... - вопрос №1562476

все время орет и кроет матом. работаю почти год сносит крышу. заранее спасибо, Ольга.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что вас держит на этой работе?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Антидепрессанты не решат проблему с начальством, верно? Начальство невозможно изменить, но можно изменить отношение к происходящему, по принципу: «собака лает, караван идет». Обращайтесь за личной консультацией, подскажу пару приемов.