Сон - вопрос №1563778

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что может означать сон со вторника на среду? Приснилось, что я работаю с бывшим МЧ в какой-то организации. Я там человек новый и опыта в области мало. При этом бывший более подкован в области, но накосячил и меня это сильно разозлило. При этом бывший наблюдает за мной, моими действиями и обсуждает это с друзьями. Затем я иду через какую-то темную арку, где встречаю бывшего, который как будто поджидал меня там. Я вдруг набрасываюсь на него и начинаю бить кулаками в грудь, но не сильно, а он при этом даже не защищается и покорно все сносит, понимая что заслужил.
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
22.07.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший молодой человек только сейчас осознал свои ошибки в отношении Вас, и хоть Вы и расстались не очень хорошо, но он сейчас готов быть Вашей защитой и оказать помощь в трудную минуту.  Приятных Вам Снов!
22.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас не закончен цикл с вашим молодым человеком. Отношения ваши не прояснены. Есть энергетический канал к нему. В вашем сознании есть установка, стереотип, что вы жертва в этих отношениях, а он не прав — это вызывает эмоции, но выхода им нет и они сливаются как вода в песок. Ваш сон — это попытка высказать невысказанное, завершить цикл, отдать эмоциональные долги 
22.07.15
Такой сон дает повод полагать, что судьба снова сведет Вас вместе.
22.07.15
Здравствуйте! Между вами есть напряженная энергетическая связь, которая говорит о незавершенности отношений....

В Вас просто бурлит желание восстановить справедливость и это проявляется в сильных эмоциях во сне...
Вы очень хотите донести до него свои мысли и чувства, Вы очень хотите быть услышанной им...

Удачи Вам!
22.07.15
Вы все еще не можете забыть эти отношения и анализируете их. Досадуете на себя, что допустили какую-то ошибку, боитесь осуждения. Бить кого-то- отдавать этому человеку энергию и силу. Надеетесь, что он проявит инициативу к примирению.
23.07.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
Вещий сон
4 ответа
27.05.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store