проблемы с отношением парня ко мне именно как к девушке. совсем нет ни роантики, совместного времяпрепровождения, комплимента от него не дождешься,... - вопрос №1563828

не выходим никуда совсем… он рядом, но я постоянно в одиночестве. пробовала поговорить начистоту, пробовала сама показать пример, но все тщетно, говорит, что он не такой и все тут. совсем меня не замечает именно как любимую желанную девушку. я съела себя изнутри, в поисках ответов на вопросы, что произошло, ведь он мне их не дает, говоря, что его достали разговоры эти. я стала часто плакать, а вместо утешения получаю лишь агрессию, я стала хуже выглядеть, «заедая» свои стрессы, стала комплексовавть сильно, а он меня в этом еще и упрекнул, что не слежу за собой, я переживаю еще сильнее и красивее от этого не становлюсь… я в тупике…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Люся!

Я совсем не знаю какое время вы встречаетесь с парнем, была ли у вас раньше романтика и пр. факторы, которые важны для правильного ответа на ваш вопрос.

Вначале отношений, когда уровень гормонов высок, страсть на пике, то может быть все крайне романтично. Со временем это проходит, особенно если нет цели поддерживать романтическое настроение у пары.

Так же я не в курсе, может быть парень изначально неромантичный?

Здравствуйте, Люся!
Если Ваш парень говорит, что он не такой и не хочет делать Вам комплименты, значит у него так.
Изменить его Вы не сможете.
Сделайте простое и известное упражнение — напишите на листке бумаги в два столбика, в чем Вам с ним комфортно, плюсы этих отношений  и в чем некомфортно.
Женская самооценка часто зависит от реакции на нее любимого мужчины, но не должна определяться этой реакцией.
В любом случае в отношениях Вам должно быть хорошо и комфортно. Решение и стратегия зависят от того, на сколько Вы хотите в этих отношениях остаться.
Не откладывайте жизнь на завтра! Каждый день бесценен.
Люся, спросите себя, почему Вы с парнем, который не удовлетворяет Вашим запросам? Не можете позволить себе лучшего? Тогда Вам с самооценкой нужно работать, а не требовать от своего парня того, что он дать не может, не в состоянии!