Здравствуйте. Год назад познакомилась с мужчиной. Разница в возрасте 15 лет. До меня он год назад в течение года встречался с девушкой.Наши отношения и их расставание происходило параллельно, но я - вопрос №1563905

ничего не знала. Меня он не держал и не отпускал, отношения никак не продвигал.А бывшая и с мамой знакома и все, как полагается. Недавно я узнала, что он начал с ней общаться во всех смыслах этого слова… Я ушла, не сказав, что знаю правду… Все, что он мне потом написал: если ушла, то ушла. Вряд ли он вернётся… Но я надеюсь… Зачем он меня держал год с небольши? неужели у него ко мне за это время абсолютно не возникло ничего??? за этот период я начала испытывать очень сильные чувства к нему… Но если он начал с ней общаться, зачем и со мной продолжал? Есть ли шанс, что он вернётся?

Ответы

Здравствуйте, Александра.
Чудно Вы поступаете. Хотите одного, делаете — противоположное. Если хотите отношений, то зачем убегаете? Если есть острые углы в отношениях, их обсуждают, а не убегают и чего-то потом ждут. Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в ситуации.
вернутся он к вам конечно же может но скорее всего ждет от вас что вы захотите к нему и примет вас на его условиях. потому что если мужчина не вернул вас а в этой ситуации причин для вашего ухода может быть очень мало и он не дурак и скорее всего знал что спровоцировало ваш поступок то значит он не испытывает к вам чувств не заинтересован в том чтобы вы были счастливы а преследует только свои интересы и никто не даст вам гарантии что после вашего воссоединения он опять не начнет общаться с той женщиной. то есть здесь вопрос не в продолжении ваших отношений а вопрос доверия.
по причине отсутствия оправдания и попыток что то наладить можно предположить что мужчина не настроен на что то серьезное в отношении вас потому ваши взгляды на будущее не разделяет.
его поведение для вас унизительно а вы понимаю к нему привязались но совместное проживание с мужчиной который вас не уважает не принесет вам счастья.