Москва

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если в суде меня будет представлять адвокат, нужно ли мне подписывать заявление (я истец), или нет? И через сколько дней примерно подается заявление? - вопрос №1564109

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Независимо от того, что ваши интересы в суде будет представлять адвокат, - это не умаляет ваших прав как истца. По вашему усмотрению иск можете подписать лично, а если на адвоката есть нотариальная доверенность, то иск от вашего лица может подписать он сам с вашего согласия.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!