Доброго времени суток доктор!.. - вопрос №1564197

у меня единственный половой партнер, я заболел хламидиозом и уреоплазмой я свою девушку сразу же отвел к гинекологу, но у нее не было обнаружено ни того ни другого. Только какое то воспаление как сказал гинеколог. Мог ли я заразиться Хламидиозом из за ее воспаления? или другим способом( не половым) так как измены с моей стороны не было. Заранее большое вам спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интересно знать, каким методом установлен Вам диагноз? Если это ПЦР, а лаборатория (врач) не вызывает сомнения, то всем этим болеет и Ваша партнерша!

Ведь если Вы прогулялись по лесу с корзиной в течение 5-10 минут и не нашли ни одного гриба, это не значит, что в лесу грибов нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответил вам в сообщении