Доброй ночи. Помогите советом, пожалуйста. - вопрос №1564444

Есть мужчина, которого раньше любила, а сейчас испытываю теплые чувства. У него отношения с другой девушкой. Мы с ним очень часто видимся, есть общее дело. Уже длительное время, когда только его вижу, начинаю испытывать агрессию. Кричу, все мне не так… С чем это связано? Помогите, пожалуйста. Не хочу портить с ним отношения, но в те моменты злости контролировать себя вообще не могу. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Выразиться по простому, то у Вас РЕВНОСТЬ, на подсознательном уровне,
которая выражается в агрессии. Как быть? Осознайте и примите, что будущее с ним не возможно и смотрите на него, как на ПАРТНЕРА ПО БИЗНЕСУ, а не как на того, которого раньше любили. Как только начинаются мысли, что бы на него крикнуть и тому подобное, то отслеживайте их на начальной стадии, говорите мысленно СТОП и переключите внимание, мысли на другое, пока не успокоитесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШГЕО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы испытываете «теплые чувства» к мужчине, у которого «отношения с другой». Чем не повод для агрессии? Что хотите с этим делать?
Добрый день!
Это могут быть ваши невыраженные эмоции, подавляемые чувства. Это способ привлечь внимание к себе и тому, что отношения складываются не так, как бы хотелось. Вы не можете объяснить это прямо и адекватно, а эмоциям нужен выход.