Здравствуйте, вопрос на тему отношений между девушкой и парнем. Меня зовут Рита и мне 13 лет. В один день я познакомилась с мальчиком 15 лет и он на следующий день сказал, что любит меня и предложил - вопрос №1564465

встречаться. Я долго отнекивалась, но все же согласилась. Он пытался меня поцеловать, но я не дала и потом сказала, что такие отношения не по мне и я не хочу вообще встречаться ни с кем и ни как, но он сказал, что я все равно его девушка и снова пытался поцеловать. Потом спрашивал мол, "дай я тебя поцелую", но я говорила нет и он обиделся и теперь пишет-"я умер и не ищите меня, моя любимая меня отвергла"-меня это бесит, но я чувствую себя последней тварью и скотиной. И он теперь до скончался дней будет обижаться и говорить, что не будет ни с кем встречаться, потому что его сердце разбито. Я не знаю что делать? Чувствую вину перед ним, но не хочу отношений и все тут! Я реально виновата? Теперь у меня просто камень на душе и мне его жалко, но я не могу встречаться из-за жалости. Я все равно буду чувствовать себя последней тварью.Дайте совет!
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь