Добрый день Уважаемые Эксперты! - вопрос №1564579

Обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне разобраться люблю ли я своего мужа или нет..
В браке мы 2 года, есть ребенок.
Мне кажется что где-то пол года назад мои чувства к мужу стали угасать...
Сейчас я не с радостью встречаю его с работы, мне все равно находится ли муж рядом или кто-то другой я общаюсь одинаково, когда мы ссоримся сильно с мужем и он уходит я не скучаю совсем, ну нет его и нет… пусть идет(думаю я), если в ссоре он начинает плакать(бывает очень редко), то слезы его меня не цепляют, а только раздражают.
есть и положительные стороны конечно: Мне с ним очень спокойно, комфортно, есть о чем поговорить, люблю с ним гулять, и это наверное все.
с сексом у нас не очень (по-моему мнению) я не удовлетворяюсь, нет страсти, что была раньше, секс мне в принципе не интересен.
Мой муж по характеру очень добрый, искренний, Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО КАК РАНЬШЕ.Чувства, которые были между нами хотелось бы вернуть.
Подскажите пожалуйста как понять люблю ли я своего мужа или нет, и можно ли вернуть былые чувства?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно
23.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас родился ребенок и вся Ваша энергия сейчас направленна именно на него. Условно говоря, сейчас, на данном этапе, Вам не до мужчины, не до любви. Есть более важный вопрос — ребенок! Высший приоритет для матери. Это временно.
Как прежде уже никогда не будет, ибо раньше Вас было двое, а теперь трое. Но будет иначе, качественнее. И вот чтобы это случилось, необходимы определенные знания. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
23.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас, с рождением ребенка,  произошла «переоценка ценностей», вероятнее всего! Муж, его присутствие, его «нужность», отошли на второй план! Я не знаю, какими у вас были роды, каким был послеродовой период, насколько вам муж помогал после родов и по хозяйству, и с ребенком. Не было ли какой-то на мужа обиды в этот период? Подумайте? То, что вы мужа любите — это очевидно!!!
Если понадобится это вам, то, я вам на личной консультации, все «расшифрую», объясню!
Одно сейчас «скажу», хотите, чтобы было, как раньше — начните «делать», как раньше, говорить..., но, с учетом, что вас трое, т.е., уделяйте внимание, заботу, ласку и т.п., не одному, а двоим (мужу и ребенку, конечно, не забывая и о себе!
Ваши чувства никуда от вас, вернее, из вас, не «ушли»! Но...«притихли», «уснули» на время и т.п. Хотите  — «разбудим»!
И еще, у вас очень хороший, добрый и чувствительный муж! Берегите его!
Всего вам доброго, мудрости, удачи и любви!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь! Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
23.07.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store