Добрый день Уважаемые Эксперты! - вопрос №1564579

Обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне разобраться люблю ли я своего мужа или нет..
В браке мы 2 года, есть ребенок.
Мне кажется что где-то пол года назад мои чувства к мужу стали угасать...
Сейчас я не с радостью встречаю его с работы, мне все равно находится ли муж рядом или кто-то другой я общаюсь одинаково, когда мы ссоримся сильно с мужем и он уходит я не скучаю совсем, ну нет его и нет… пусть идет(думаю я), если в ссоре он начинает плакать(бывает очень редко), то слезы его меня не цепляют, а только раздражают.
есть и положительные стороны конечно: Мне с ним очень спокойно, комфортно, есть о чем поговорить, люблю с ним гулять, и это наверное все.
с сексом у нас не очень (по-моему мнению) я не удовлетворяюсь, нет страсти, что была раньше, секс мне в принципе не интересен.
Мой муж по характеру очень добрый, искренний, Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО КАК РАНЬШЕ.Чувства, которые были между нами хотелось бы вернуть.
Подскажите пожалуйста как понять люблю ли я своего мужа или нет, и можно ли вернуть былые чувства?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас родился ребенок и вся Ваша энергия сейчас направленна именно на него. Условно говоря, сейчас, на данном этапе, Вам не до мужчины, не до любви. Есть более важный вопрос — ребенок! Высший приоритет для матери. Это временно.
Как прежде уже никогда не будет, ибо раньше Вас было двое, а теперь трое. Но будет иначе, качественнее. И вот чтобы это случилось, необходимы определенные знания. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас, с рождением ребенка,  произошла «переоценка ценностей», вероятнее всего! Муж, его присутствие, его «нужность», отошли на второй план! Я не знаю, какими у вас были роды, каким был послеродовой период, насколько вам муж помогал после родов и по хозяйству, и с ребенком. Не было ли какой-то на мужа обиды в этот период? Подумайте? То, что вы мужа любите — это очевидно!!!
Если понадобится это вам, то, я вам на личной консультации, все «расшифрую», объясню!
Одно сейчас «скажу», хотите, чтобы было, как раньше — начните «делать», как раньше, говорить..., но, с учетом, что вас трое, т.е., уделяйте внимание, заботу, ласку и т.п., не одному, а двоим (мужу и ребенку, конечно, не забывая и о себе!
Ваши чувства никуда от вас, вернее, из вас, не «ушли»! Но...«притихли», «уснули» на время и т.п. Хотите  — «разбудим»!
И еще, у вас очень хороший, добрый и чувствительный муж! Берегите его!
Всего вам доброго, мудрости, удачи и любви!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь! Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!