27/06/15 сделала медикамент.аборт.10.07.был ПА,приняла постинор.14.07.начались выделения,стала принимать регулон.18.07.был ПА,сперма попала в меня,через 12 часов приняла эскапел.возможна беременность? - вопрос №1564864

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятность беременности полностью исключена. Старайтесь регулярно принимать регулон, не пропуская. Прием экстренных контрацептивов (эскапел, постинор) приводит к нарушению гормонального фона, что неблагоприятно для организма девушки. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.