Волгоградская область

Здравствуйте!Можно ли поменять паспорт РФ.Если человек сильно похудел на 72 кг.И на фото в паспорте мало похож? - вопрос №1564875

Ответы

Здравствуйте. Да можно. Похудание гражданина не является основанием для отказа в выдаче паспорта. К тому же помимо паспорта есть и иные документы такие как свидетельство рождении и разные формы в самом УФМС. Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!