я устала отжизни! всем должна, престарелой маме, помыть,покормить, поставить уколы т.д. т.п. дочкри в попощи с внуком должна, мужу с кухней ,... - вопрос №1565251

уборкой, мытьем посуды. на работе начальству! нет времени на себя совершенно! достала меня моя ответственность! как наплевать на все и заняться своим здоровьем, красотой, самосовершенствованием!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Похоже, что у Вас затянулся период усталости от бытовых дел.
Могу Вам рекомендовать бросить делать, то что Вы должны и начать делать то, что Вы хотите.
НЕвозможного нет!
Добра Вам!