как жить если знаешь что твоя любимая девушка занимается сексом с другим? - вопрос №1565396

Ответы

Уважаемый Денис!
Как жили так и живите.
Тут важно как она занимается сексом. Если механически и без чувств, то ничего страшного.
Если у нее к тому парню чувства, то это совсем другое дело и важно понять насколько любовь с этой девушкой у Вас взаимна.
Мудрости Вам!
   Здравствуйте, Денис!

   Могу предложить для вас две основные стратегии:
  1. жить с этой девушкой столько, сколько получится, и всё это время продолжать мучиться от навязчивых мыслей о её изменах;
  2. расстаться с ней и помучиться от расставания в течение гораздо меньшего срока, нежели может получиться при выборе первой стратегии.
   В случае выбора первой — это ваш выбор, признайте его и живите с ним. Тут мало кто из психологов сможет вам помочь.

   В случае выбора второго могу предложить технику наиболее быстрого и эффективного переживания расставания с успешным выводом себя в нормальное здравомыслящее состояние и к готовности вновь создать устойчивые здоровые отношения с другой девушкой.

Успехов и настоящей любви!
Обращайтесь.
Денис, здравствуйте.
А эта девушка кого считает своим любимым человеком? И состоите ли вы в отношениях с этой девушкой?

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Что бы заменить предыдущие чувства, нужно познать новые более сильнее.