Мне 20. Девушки 31. Возможны такие отношения. Может быть это мужская инфантильность ? Как мне поступить? - вопрос №1565513

Она мне один раз изменила, после нашей ссоры.Я простил, но перестал доверять. Всегда спрашиваю где и что она.
3 ответа

Ответы

добрый вечер. пишите в личку обсудим.
Такая разница в возрасте, да ещё и изменила. Такие отношения к сожалению долго не проживут, и они будут длиться, пока у Вас к ней будет страсть.

Уважаемый Александр!
Такие отношения вполне возможны. Зачастую женщины постарше привлекательнее молодых. Они более опытные и понимающие.
Счастья Вам!